澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台

全部-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:住房和…24/26
  • 2澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:教育体…21/21
  • 3澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:统计局16/16
  • 4澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:农业农…10/10
  • 5澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:龙王镇9/9
  • 6澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:公安局…8/8
  • 7澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:政府信…8/8
  • 8澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:人力资…7/7
  • 9澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:城关镇7/7
  • 10澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:交通运…6/6

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
东河老财政局家属楼 2019-11-04 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:住房和城乡建设局 已办理
麻房子水泥路质量差 2019-11-01 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:四亩地镇 已办理
到底合法还是违建 2019-10-30 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:住房和城乡建设局 已办理
退休体检费 2019-10-16 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:教育体育和科技局 已办理
大学生进政府见习 2019-10-12 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:政府信息办 已办理
请县发改局、交通局管管县城到四亩地镇混乱的客运乱价格… 2019-10-10 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:交通运输局 已办理
感谢信 2019-10-10 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:人力资源和社会保障局 已办理
咨询一下农村老人申请入驻政府养老院的条件 2019-10-05 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:民政局 已办理
石场污染,严重扰民 2019-10-02 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:龙王镇 已办理
请求帮助结算工资 2019-10-01 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:人力资源和社会保障局 已办理
天然气未能安装入户 2019-09-26 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:住房和城乡建设局 已办理
政府部门说话不算数,底层群众盼望解决! 2019-09-25 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:城关镇 已办理
这样合理不 2019-09-25 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:卫生健康局 已办理
县城东河水被污染问题 2019-09-24 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:农业农村和水利局 已办理
僵尸车何时移走 2019-09-20 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:公安局交通管理大队 已办理
占用应急通道为何如此嚣张 2019-09-16 澳门新濠天地官网,新濠天地娱乐平台:公安局交通管理大队 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第页 共541条信息